Los 525
Flaschenvase mit craquellierter schwarzer Verlaufsglasur und roten Flecken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
China, 19. Jh.H. 29,7 cm
Alte westfälische Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Minim. berieben